«Тимирязевские Зубры» разгромили соперников со счетом 9:0

Хоккейная команда провела лучшую игру сезона и одержала самую крупную победу в текущем розыгрыше Московских студенческих спортивных игр.

03 Февраль / 2020

«Тимирязевские Зубры» в блестящем стиле обыграли сборную Российского университета транспорта (МИИТ). Итог игры говорит сам за себя – 9:0 в пользу в пользу тимирязевцев.

По две забитых шайбы на свой счет записали Константин Камозин и Максим Попов, по одному точному броску – у Егора Егорычева, Семёна Вязовикова, Александра Ахрамовича, Ивана Желтова, Андрея Тютюнникова. При этом лучшим игроков матча призван вратарь «Зубров» Игорь Паутов.

- В первом периоде команда вела «разведку боем», но после первой заброшенной шайбы сбросила излишнее напряжение и получила истинное удовольствие от игры, - подвел итог игры главный тренер тимирязевской команды Дмитрий Колосов.

Столь уверенная победа позволила «Тимирязевским Зубрам» закрепиться на четвертой строке турнирной таблицы и в отличной форме подойти к решающему отрезку сезона.