Студент Тимирязевской академии – триумфатор мотосезона в стране

По итогам гоночного мотосезона 2023 студент Института механики и энергетики имени В.П. Горячкина Иван Алесенко завоевал титул Чемпиона России, стал победителем Кубка России, победителем Международного кубка по эндуро на мотоциклах. Успехи позволили спортсмену выполнить норматив мастера спорта международного класса.

04 Ноябрь / 2023

В Ставропольском крае прошли финальные этапы чемпионата России по эндуро на мотоциклах. Одним из их триумфаторов стал Иван Алексеенко, победивший как в своем классе по общей сумме, так и в командном зачёте.

К такому серьезному результату Иван шел долгие 12 лет, полных  кропотливых тренировок, множества заездов  и физических травм.  Огромная любовь к технике позволила выдержать все испытания и  достичь намеченной цели.