почта @rgau-msha.ru:

Логин:

Пароль:

05.05.2017

28 апреля 2017 г. состоялась игра за 3-е место Чемпионата Москвы среди ВУЗов по мини-футболу среди женских студенческих команд в программе XXIX-х МССИ между командами РГАУ-МСХА и МПГУ. Эта игра для женской мини-футбольной команды нашего университета имела большое значение, вот уже шестой чемпионат подряд девчата аграрного вуза выигрывают медали (дважды серебряные и четыре раза бронзовые). Два дня назад в полуфинале девчата Тимирязевки на последних минутах матча при счёте 3-3 пропустили обидный гол от мини-футболисток спортивной академии из Малаховки и лишили себя возможности сыграть в финале чемпионата. Поэтому в этой игре за 3-е место студентки "РГАУ-МСХА" с первых минут матча начали накрывать своих соперниц на их половине площадки, лишая их пространства и не давая времени на принятия решений. И эта тактика позволила добиться результата, за десять минут до конца матча команда Тимирязевки вела со счётом 6-0. Надо отдать должное студенткам педагогического университета они очень старались, дружно оборонялись, боролись за каждый мяч, но ничего не могли поделать, когда девчата из аграрного университета точно передавали мяч друг другу, своевременно меняли позицию и быстро принимали решения в завершающей стадии атаки. В концовке игры студенткам МПГУ удалось таки забить гол престижа и эта игра закончилась со счётом 6-1 в пользу студенток "РГАУ-МСХА".

Голы у команды победительницы забивали: Астафурова Кристина=2, Брюханова Катя=1, Гурьянова Алёна=1, Конобрицкая Таня=1 и один гол соперницы забили в свои ворота.

Состав команды "РГАУ-МСХА": Кочешкова Настя (вр), Астафурова Кристина, Брюханова Катя, Гурьянова Алёна, Дроздова Полина, Иванова Света, Купряшкина Лена (к), Конобрицкая Таня, Куваева Наташа, Яськова Юля и Карелина Лена (вр). Игрок команды Близнецова Саша проходит курс реабилитации и восстановления после полученной травмы.

Хочется поблагодарить Настаева Савра, который на протяжении всего спортивного сезона обслуживал домашние игры на табло, а также Фахрутдинову Алину записывающую игры нашей команды на видеокамеру. Поздравляем женскую студенческую команду по мини-футболу и её тренера Аржаных Виктора Ивановича с выигрышем бронзовых медалей и занявших третье место Чемпионата Москвы в программе XXIX-х МССИ сезон 2016-17 гг.