ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@rgau-msha.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@rgau-msha.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

12.12.2016 


Секция 1
Мошенничество в произведениях классиков литературы
I место Михайлова Ольга Игоревна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
II место Дергачева Мария Андреевна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
III место Филиппова Виктория Сергеевна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.

Секция 2
Проблемы контроля и аудита в России

I место Сикоев Алан Тимурович, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
II место Моисеева Анастасия Александровна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
III место Ахмедова Карина Азизовна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.

Секция 3
Виды безопасности деятельности хозяйствующего субъекта

I место Джикия Мери Константиновна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
II место Есина Татьяна Николаевна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
III место Солодилина Татьяна Федоровна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.

Секция 4
Практика организации и обеспечения системы экономической безопасности на предприятиях

I место Королева Елена Валерьевна, руководитель доцент Катков Ю.Н.
II место Дубовицких Александр Сергеевич, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
III место Полетаева Дарья Михайловна, руководитель доцент Катков Ю.Н.

Секция 5
Современные тенденции управления финансами в АПК России

I место Кокрева Анна Германовна, руководитель ассистент Уртянова М.Е.
II место Кузнецова Екатерина Ивановна, Жукова Ольга Сергеевна, руководитель ассистент Газзаева С.Э.
III место Шевкина Анастасия Алексеевна, руководитель доцент Хежев А.М.

Секция 6
Проблемы и перспективы развития финансово-кредитного механизма в глобальной экономике

I место Галкин Максим Сергеевич, руководитель профессор Зарук Н.Ф.
II место Романова Мария Сергеевна, Присталова Татьяна Сергеевна, руководитель профессор Зарук Н.Ф.
III место Хапизова Ситора Алишеровна, руководитель профессор Костина Р.В.

Секция 7
Применение реинжиниринга бизнес-процессов для повышения эффективности деятельности предприятий АПК

I место Никулин Виктор Алексеевич, руководитель доцент Кушнарева М.Н.
II место Казакова Елена Николаевна, руководитель зав. кафедры Горбачев М.И
III место Давыдкин Антон Игоревич, руководитель профессор Худякова Е.В.

Секция 8
Особенности формирования бухгалтерской отчетности различных сегментов хозяйственной деятельности

I место Букур Кристина Маратовна, руководитель профессор Степаненко Е. И.
II место Мельникова Евгения Игоревна, руководитель доцент Постникова Л.В.
III место Паршикова Марина Андреевна и Щепелева Алёна Евгеньевна, руководитель старший преподаватель Миронцева А.В.

Секция 9
Международные стандарты бухгалтерского учёта: вчера, сегодня, завтра

I место Галкин Максим Сергеевич, руководитель доцент Макунина И.В.
II место Ткаченко Владислав Сергеевич, руководитель доцент Макунина И.В.
III место Клименко Ксения Сергеевна, руководитель ст. преподаватель Мырксина Ю.А.

Секция 10
Актуальные проблемы бухгалтерского учета

I место Мельникова Евгения Игоревна, руководитель доцент Постникова Л.В.
II место Тодорив Дарья Владимировна, руководитель ст. преподаватель Слепнева Т.Н.
III место Лазарева Екатерина Александровна, руководитель доцент Постникова Л.В.

Секция 11
Круглый стол: вопросы истории развития бухгалтерского учета

I место Добровольская Ксения Сергеевна, руководитель д-р эконом. наук
Хоружий Л.И.
II место Куркова Елена Алексеевна, Давадова Бегиз Давудовна, руководитель старший преподаватель Акаева А.С.
III место Шоова Дина Робертовна, руководитель доцент Постникова Л.В.

Секция 12
Тенденции развития управленческого учета

I место Атаева Марьям Магомедовна, руководитель профессор Керимов В.Э.
II место Разумова Виктория Николаевна, руководитель старший преподаватель Мырксина Ю. А.
III место Степанчук Ксения Витальевна, руководитель доцент Постникова Л.В.

Секция 13
Перспективы автоматизации бухгалтерского учета

I место Краснова Виктория Александровна, руководитель доцент Харчева И. В.
II место Атаева Марьям Магомедовна, руководитель доцент Евграфова Л.В.
III место Корнева Анна Андреевна, руководитель ст. преподаватель Махмудов А.Р.

Секция 14
Актуальные вопросы налогообложения, налогового планирования и администрирования

I место Ефремова Маргарита Васильевна, руководитель: доцент Соколова А.О.
II место Гусарова Дарья Андреевна и Михайлова Ольга Игоревна, руководитель ст.арший преподаватель Миронцева А.В
III место Болдырева Анастасия Сергеевна, руководитель доцент Евграфова Л.В.

Секция 15
Инструменты обеспечения экономической безопасности

I место Романова Анастасия Алексеевна, руководитель доцент Катков Ю.Н.
II место Маркеева Любовь Владимировна, руководитель профессор Карзаева Н.Н.
III место Старов Артём Алексеевич, руководитель доцент Катков Ю.Н.

Секция 16
Проблема анализа в современных экономических условиях

I место Горбачева Ирина Евгеньевна, Мусин Наиль Алиевич., руководитель доцент Трясцина Н.Ю.
II место Лукина Валентина Павловна, руководитель доцент Трясцина Н.Ю.
III место Полетаева Дарья Михайловна, руководитель доцент Трясцина Н.Ю.

Секция 17
Математика и приложения

I место Воробьева Дарья Евгеньевна, руководитель доцент Гончарова З.Г.
II место Орлова Юлия Юрьевна, руководитель старший преподаватель Демина Т.Ю.
III место Гришин Даниил Игоревич, руководитель ст. преподаватель Демина Т.Ю.
III место Трофименкова Марина Вячеславовна, руководитель доцент Шустова Е.В.

Секция 18
Цифровое пространство (технологии, системы, методы, ресурсы, программное обеспечение) природно-экономических систем и аграрного образования

I место Молчанова Любовь Андреевна, Седова Мария Ильинична, Ребчелевич Анна Юрьевна, руководитель старший преподаватель Белоярская Т.С.
II место Леонтьева Марина Сергеевна, руководители профессор Зейлигер А.М., Ермолаева О.С.
III место Вершинин Роман Владимирович, Лифанов Дмитрий Александрович, Кобзарь Валентин Валерьевич, руководитель профессор Зейлигер А.М.
III место Гольдин Роман Александрович, руководитель ст. преподаватель Мастяев Ф.А.

Секция 19
Актуальные вопросы налогообложения

I место Соколов Никита Олегович, руководитель старший преподаватель Сатина А.О.
II место Макунина Юлия Сергеевна, руководитель доцент Ембатурова Е.Ю
III место Хапизов Хумоюн Алишерович, руководитель ст. преподаватель Сатина А.О.

Секция 20
Вопросы статистического анализа, моделирования и прогнозирования

I место Лукина Валентина Павловна, руководитель ассистент Тихонова А.В.
II место Клименко Анастасия Васильевна, руководитель доцент Демичев В.В.
III место Геращенко Наталья Михайловна, руководитель ассистент Тихонова А.В.

Возврат к списку новостей

 


 
            
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru