ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@timacad.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

24.11.2016 

В течение ноября на факультете агрономии и биотехнологии состоялись заседания семи секций Московской научно-практической конференции «Студенческая наука», в которых приняли участие более 150 человек.

Основными участниками этой конференции являлись молодые ученые – студенты 1-3 курсов, кто делает только первые шаги в науке. По результатам работы жюри в каждой секции определены победитель и призеры:

Секция «Биотехнология и молекулярная биология»
1. место – Белова Мария Максимовна, 205 гр.
2. место – Малова Анастасия Руслановна, 205 гр.
3. место – Кучина Татьяна Геннадьевна, 305 гр.

Секция «Введение в защиту растений»
1 место - Квитко Валерия Евгеньевна, 107 гр.
2. место - Беляков Владимир Дмитриевич, Коченкова Дарья Юрьевна, 207 гр.
3. место - Кулькова Зоя Владимировна, Лапина Алена Александровна, 207гр.

Секция «Генетика и селекция»
1. место – Воршева Александра Владимировна, 303 гр.
2. место – Волобоева Виктория Александровна, 304 гр.
3. место – Марковкина Алина Артёмовна, 203 гр.

Секция «Гидрометеорология»
1 место – Долгобородов Илья Олегович 206 гр.
2. место – Галушин Дмитрий Алексеевич 306 гр.
3. место – Бажеева Александра Ниловна 306 гр.

Секция «Земледелие»
1 место – Ананьев Антон Алексеевич 302 гр.
2. место – Медведев Егор Игоревич 304 гр.
3. место – Лемешко Екатерина Александровна 101 гр.

Секция «Растениеводство»
1 место – Брехунов Антон Иванович 101 гр.
2. место – Жуковская Карина Сергеевна 304 гр.
3. место – Зениев Рустем Энверович 101 гр.

Секция «Физиология растений»
1 место – Евдокимова Дарья Павловна 225 гр.
2. место – Семиляков Дмитрий Владимирович 203 гр. ф-та ПАЭ
3. место – Петров Вадим Николаевич 202 гр. ф-та ПАЭ

Возврат к списку новостей

 


 
          
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru