ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@rgau-msha.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@timacad.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

03.03.2015 

На учебно-воспитательную комиссию приглашаются следующие студенты, имеющие (на 2 марта) задолженности по итогам зимней сессии 2014-2015 г и не ликвидировавшие их до 14.00 4 марта:

Гр. Ф.И.О.
101 Фадеева Е.А. Математика
103 Нижегородцева Л.С. Неорганическая химия, информатика, математика
103 Черенков Г.М. Математика
103 Штин Е.А. Математика
104 Бельдяева Л.А. История, физика, неорганическая химия, ботаника, ин.язык, физическая культура
104 Ежова А.А. Иностранный язык, физическая культура
104 Захаров С.Б. Неорганическая химия
104 Расторгуева С.А. Неорганическая химия, иностранный язык
107 Голышев В.А. Математика
107 Жуков Е.Р. общая химия, рус.яз
107 Степанов Ю.Н. Ботаника, математика
201 Ковин В.В. Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, мат.стат, механизация
201 Лапшов С.Ю. Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, мат.стат., механизация
201 Переверзев А.А. Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, мат.стат., Химия, землеустройство, механизация, физическая культура
201 Тома К.А. мат.стат
201 Якушев И.А. землеустройство
202 Горохова О.П. Иностранный язык, Микробиология, физ.кол.химия, землеустройство
202 Зуев А.З. Почвоведение, землеустройство
202 Лазарев К.М. Иностранный язык,
202 Пиментел З.М. Микробиология, землеустройство, механизация
202 Рыбкина К..Ю. Вся сессия
202 Суханов А.А. Почвоведение, Иностранный язык
203 Войтко О.В. Вся сессия
203 Климчук В.О. Микробиология, мат.стат
204 Бородина Е.А. Физ.кол.химия
204 Шлоков Р.О. Мат.стат, землеустройство, механизация
205 Кареньких А.О. Иностранный язык , Физиология растений, мат.статистика, микробиология, планирование эксперимента, физическая химия
205 Курбаниязов Ш.К. Планирование эксперимента
205 Максимович Л.Ю. Планирование эксперимента, физическая химия
205 Матросова А.А. физическая химия
205 Павлова К.А. Физическая химия
206 Любимова К.В. Биология, экология
206 Сизенцев В.А. биологи
206 Чуреев М.А. гидрология
207 Букреева К.А.
207 Епишкин В.М. Микробиология, механиз.
207 Королев А.Ю. Микробиология, механиз.
207 Соловьева А.Р. Микробиология, физ.кол.химия, мат.стат., механиз.
207 Черных Я.А. мех.раст.
301 Маликова К.Г. Земледелие-экз.курс, растен-экз.курс, сем-во, физ-ра, эк.теория
301 Моадирунду Беинг Земледелие-экз
301 Муртазалиев А.Н. Земледелие – экз.
301 Огидан А. Земледелие - экз
301 Широков Ю.Н. Земледелие-экз.курс
302 Абасова Ю.Д. Вся сессия
302 Белоусов Д.С. Земледелие-экз.курс
302 Дроган А.Е. Ландшафтное земледелие
302 Караханов Н.Р. Земледелие – экз, курс
302 Осипов Э.А. Земледелие-экз.курс, растениеводство-экз.курс, предмет по выбору, сем-во, физ-ра
302 Сметанников А.В. растениеводство-экз.курс, основы законодательства, правоведение, сем-во, физ-ра, эк.теория.
303 Гущин А.В. Почти вся сессия
303 Уткина К.М. Земледелие – экз.курс.
304 Грибова М.К. овощеводство
304 Гуськова А.А. Сх.энтомология, овощеводство, экономика
304 Комаров Е.В. сх.экология, овощеводство, экономика
304 Панина Л.Д. овощеводство
304 Семченкова Д.М. Земледелие-экз.курс, растениеводство-экз.курс
304 Сотник О.В. овощеводство
304 Хамидуллина Р.Р. экономическая теория
305 Аликов А.Д. прикл.механика, физ-ра
305 Ашин Д.В. биол.системы
305 Бражников Г.Т. биол.системы
305 Писаревская Д.В. Энтомология, физ-ра, экономика
305 Сидоров А.А. биологи.системы
306 Аникина А.А. Ландшафтоведение, ланд.земледелие, картография, рыбоводство, физ-ра
306 Велиев И.Г. картография
401 Анохина Г.А. Вся сессия
402 Новиков С.Ю. Токсикология
403 Абабий А.В. Защита растений
403 Коняев И.Н. Вся сессия
403 Светлакова М.П. Защита растений
403 Сивцева В.В. Защита растений, сем-во, ГПиКП
404 Иванова А.А. Организация
404 Седов Г.В. Защита растений, организация
404 Троян И.С. организация
404 Цикало А.В. Защита растений, организация
404 Шатунова В.В. Защита растений
405 Крюкова Е.А. растениеводство
405 Павлихина А.А. осн.биоинж., осн.ген.инж
Магистры
122 Шульгина А.А. ИМНА, физ.раст., биотехн.
125 Наумов С.А. ин.яз – экз, онтогент.морфогенез, инф.технологии
126 Кузин И.Г. ИМНА, инст.методы
126 Настюшкин А.А. ИМНА, инст.методы, техн.машины
212 Гусманова Г.Ф. Вся сессия
213 Семенова Ю.С. Презентация, биолог.защита раст., реч.культ, осн.управ.персоналом
214 Васин Г.С. Адап.раст., речев.коммуникации
214 Галат М.И. Адапт.раст.
214 Ефремов А.В. Вся сессия
214 Зенкин Я.С. Адапт.раст., речев.коммуникации
215 Моршина А.С. Вся сессия
215 Шматок А.Д. Реч.культур.

Возврат к списку новостей

 


 
          
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru