ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@rgau-msha.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@rgau-msha.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

16.02.2015 

На учебно-воспитательную комиссию приглашаются следующие студенты, имеющие (на 16 февраля) задолженности по итогам зимней сессии 2014-2015 г:

Гр.

Ф.И.О.

Предмет

101

Аффеджу Ж.

Физическая культура

101

Вангата Л.

Физическая культура

101

Загорный Е.С.

Информатика

101

Назаров И.Е.

Физика

101

Фадеева Е.А.

Математика

103

Нижегородцева Л.С.

Неорганическая химия, информатика, математика, физ-ра, рус.яз

103

Черенков Г.М.

Математика

103

Штин Е.А.

Математика

104

Бельдяева Л.А.

История, физика, неорганическая химия, математика, ботаника, ин.язык, введение в агрономию, физическая культура

104

Ежова А.А.

Иностранный язык, физическая культура

104

Захаров С.Б.

Неорганическая химия

104

Расторгуева С.А.

Неорганическая химия, иностранный язык

106

Березнева Е.А.

Вся сессия

106

Косачев Н.С.

Физическая культура

106

Хидиров А.Г.

Вся сессия

107

Голышев В.А.

Математика

107

Жуков Е.Р.

общая химия, рус.яз

107

Саболевская В.В.

Вся сессия

107

Степанов Ю.Н.

Ботаника, математика

201

Жохов А.В.

Почвоведение, математика, землеустройство

201

Жулина Ю.В.

Землеустройство

201

Загудаев Д.В.

Землеустройство, иностранный язык

201

Квятковская Н.А.

Землеустройство

201

Ковин В.В.

Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, мат.стат., физ-кол. Химия, землеустройство, механизация

201

Лапшов С.Ю.

Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, мат.стат., физ-кол. Химия, землеустройство, механизация

201

Лопатин Д.В.

Землеустройство

201

Переверзев А.А.

Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, мат.стат., Химия, землеустройство, механизация, физическая культура

201

Тома К.А.

мат.стат

201

Хохлачев В.А.

Почвоведение, механизация

201

Юшин А.Ю.

Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, землеустройство, механизация

201

Якушев И.А.

землеустройство

202

Горохова О.П.

Иностранный язык, Микробиология, почвоведение, физ.кол.химия, землеустройство

202

Жусупов Б.Т.

почвоведение

202

Зуев А.З.

Почвоведение, землеустройство, механизация

202

Лазарев К.М.

Иностранный язык, землеустройство, механизация

202

Олейник О.Г.

почвоведение

202

Пиментел З.М.

Микробиология,  землеустройство, механизация

202

Рыбкина К..Ю.

Вся сессия

202

Суханов А.А.

Почвоведение, Иностранный язык

202

Тургунов М.М.

почвоведение

202

Шиссупа А.Б.

Физ.кол. химия

203

Войтко О.В.

Вся сессия

203

Климчук В.О.

Микробиология, мат.стат, землеустройство, механизация

203

Лещева М.В.

микробиология

204

Бородина Е.А.

Физ.кол.химия

204

Шлоков Р.О.

Мат.стат, землеустройство, механизация

205

Кареньких А.О.

Иностранный язык , Физиология растений, мат.статистика, микробиология, планирование эксперимента, физическая химия

205

Курбаниязов Ш.К.

Планирование эксперимента

205

Максимович Л.Ю.

Планирование эксперимента, физическая химия

205

Матросова А.А.

физическая химия

205

Павлова К.А.

Цитология, Физическая химия

205

Солодухина Н.В.

Планирование эксперимента

206

Кузнецов Д.В.

Биология, Метеорология, георморфология

206

Любимова К.В.

Биология, георморфология, экология

206

Сизенцев В.А.

Ин.язык, биологи

206

Чуреев М.А.

гидрология

207

Букреева К.А.

Мат.статистика

207

Епишкин В.М.

Микробиология, механиз.,

207

Королев А.Ю.

Микробиология, мат.стат., механиз.

207

Соловьева А.Р.

Микробиология, физ.кол.химия, мат.стат., механиз.

207

Черных Я.А.

Физ.кол.химия, мех.раст., физ-ра

301

Ванаг Д.Р.

Овощеводство, сем-во

301

Маликова К.Г.

Земледелие-экз.курс, растен-экз.курс, сем-во, физ-ра, эк.теория

301

Моадирунду Беинг

Земледелие-экз

301

Муртазалиев А.Н.

Земледелие – экз.

301

Огидан А.

Земледелие - экз

301

Широков Ю.Н.

Земледелие-экз.курс

302

Абасова Ю.Д.

Вся сессия

302

Белоусов Д.С.

Земледелие-экз.курс, растениеводство-экз.курс,  физ-ра

302

Дроган А.Е.

Ландшафтное земледелие

302

Караханов Н.Р.

Земледелие – экз, курс

302

Осипов Э.А.

Земледелие-экз.курс, растениеводство-экз.курс, предмет по выбору, сем-во, физ-ра

302

Сметанников А.В.

растениеводство-экз.курс, основы законодательства, правоведение, сем-во, физ-ра, эк.теория.

303

Гущин А.В.

Почти вся сессия

303

Жильцов А.В.

Ланд.земледелие

303

Уткина К.М.

Земледелие – экз.курс.

304

Грибова М.К.

Сх.энтомология, сх.экология, овощеводство

304

Гуськова А.А.

Сх.энтомология, овощеводство, экономика

304

Комаров Е.В.

Земледелие – экз, Сх.энтомология, сх.экология, овощеводство, экономика

304

Панина Л.Д.

Сх.экология, овощеводство

304

Семченкова Д.М.

Земледелие-экз.курс, растениеводство-экз.курс

304

Сотник О.В.

овощеводство

304

Хамидуллина Р.Р.

Земледелие – экз, экономическая теория

305

Аликов А.Д.

Энтомология, прикл.механика, физ-ра, экономика, биол.системы

305

Ашин Д.В.

прикл.механика, физ-ра, экономика, биол.системы

305

Бражников Г.Т.

Физ-ра, экономика, биол.системы

305

Будаева И.А.

биол.системы

305

Зырянова К.А.

экономика

305

Писаревская Д.В.

Энтомология, физ-ра, экономика

305

Сидоров А.А.

Прикладная механика, экономика, биологи.системы

306

Аникина А.А.

Ландшафтоведение, ланд.земледелие, картография, рыбоводство, физ-ра

306

Велиев И.Г.

картография

306

Елисеенко М.К.

картография

401

Анохина Г.А.

Вся сессия

402

Новиков С.Ю.

Токсикология

403

Абабий А.В.

Защита растений

403

Коняев И.Н.

Вся сессия

403

Светлакова М.П.

Защита растений

403

Сивцева В.В.

Защита растений, сем-во, ГПиКП, осн.ген.инж.

404

Иванова А.А.

Организация

404

Касимов П.А.

Защита растений

404

Седов Г.В.

Защита растений, организация

404

Троян И.С.

организация

404

Цикало А.В.

Защита растений, организация

404

Шатунова В.В.

Защита растений

405

Авдеева А.С.

ТХиППР диф.зачет, курсовая

405

Крюкова Е.А.

растениеводство

405

Павлихина А.А.

Растениеводство, осн.биоинж., селек-экз.курс, ТХиППР диф.зачет, курсовая, осн.ген.инж, иммун.раст.

Магистры

122

Шульгина А.А.

ИМНА, физ.раст., биотехн.

125

Наумов С.А.

ИМНА, ин.яз – экз, онтогент.морфогенез

125

Стоянов А.В.

ИМНА, ин.яз – экз, онтогент.морфогенез

126

Кузин И.Г.

ИМНА, инст.методы, техн.машины

126

Мальков А.П.

Вся сессия

126

Настюшкин А.А.

ИМНА, инст.методы, техн.машины

212

Гусманова Г.Ф.

Вся сессия

213

Ким С.Р.

Вся сессия

213

Семенова Ю.С.

Презентация, биолог.защита раст., реч.культ, осн.управ.персоналом

214

Васин Г.С.

Адап.раст., речев.коммуникации

214

Галат М.И.

Адапт.раст.,

214

Ефремов А.В.

Вся сессия

214

Зенкин Я.С.

Адапт.раст., речев.коммуникации

215

Моршина А.С.

Вся сессия

215

Шматок А.Д.

Реч.культур.

Возврат к списку новостей

 


 
            
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru