ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Агрономии и биотехнологии
Гуманитарно - педагогический
Зоотехнии и биологии
Почвоведения, агрохимии и экологии
Садоводства и ландшафтной архитектуры
Технологический
Экономики и финансов
Экономический факультет имени А.В. Чаянова
Природообустройства и водопользования
Гидротехнического, агропромышленного и гражданского строительства
Техносферной безопасности, экологии и природопользования
Процессов и машин в агробизнесе
Энергетический
Технического сервиса в АПК
Факультет повышения квалификации
Факультет заочного образования
Факультет очно-заочного образования
Довузовской подготовки
Военная кафедра

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@timacad.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

Главная / Факультеты / Факультет повышения квалификации

График проведения занятий по повышению квалификации на 2017 г.

Факультет повышения квалификации проводит набор групп по курсам профессиональной переподготовки и повышению квалификации. 

Заявки отправлять на почту: fpk@rgau-msha.ru
Справки по телефону: 8-499-977-92-15 
 

№ п/п

Наименование программы

Категория слушателей

Количество часов

Сроки проведения

 1

Стратегии разведения для устойчивого управления генетическими ресурсами животных

руководители, специалисты

36

01.03.– 07.03.17

 2

Современные методы биотехнологии растений

руководители, специалисты

36

01.03.– 07.03.17

28.11. – 4.12.17

 3

Молекулярно–генетические методы в генетике, селекции, семеноводстве и растениеводстве

руководители, специалисты

36

01.03.– 07.03.17
28.11.– 04.12.17

 4

Современные технологии производства овощной продукции

руководители, специалисты

36

01.03.–07.03.17

 5

Начинающий фермер

руководители, специалисты

36

01.03.– 07.03.17

21.11.– 27.11.17

 6

Системы управления качеством на предприятиях пищевой промышленности на основе принципов ХАССП

руководители, специалисты

36

06.03.– 13.03.17

20.04.– 26.04.17

 7

Методы цитологии и цитогенетики растений

руководители, специалисты

36

06.03.– 13.03.17

17.05. – 23.05.17

 8

Рациональное кормление молочного скота

руководители, специалисты

36

06.03.– 13.03.17

 9

Применение инновационных педагогических технологий в преподавании курса «Растениеводство»

руководители, специалисты

36

06.03.– 13.03.17

03.04.– 07.04.17

 10

Современные аспекты кормления высокопродуктивных животных

руководители, специалисты

36

13.03.– 17.03.17

 11

Управление генетическими ресурсами животных сельскохозяйственных видов

руководители, специалисты

36

13.03. –17.03.17

 12

Кормление свиней при промышленном производстве свинины

руководители, специалисты

36

13.03.–17.03.17

22.06. –28.06.17

 13

Современные системы оценки племенных качеств сельскохозяйственных животных на основе линейных моделей

руководители, специалисты

36

15.03.– 21.03.17

 14

Нормативная база племенного животноводства: настоящее и перспективное ее развитие

руководители, специалисты

36

15.03.– 21.03.17

 15

Типы, качественные характеристики и параметры современных технологий производства продукции растениеводства.

руководители, специалисты

36

28.03.– 03.04.17

 16

Технология хранения сельскохозяйственной техники

руководители, специалисты

36

27.03.–31.03.17

31.10.– 07.11.17

28.11.– 04.12.17

 17

Современный автоматизированный электропривод в сельскохозяйственном производстве. Современные технические средства управления и защиты электропривода

руководители, специалисты

36

27.03.– 31.03.17

 18

Проведение энергетических обследований с целью повышения энергоэффективности  и энергосбережения

руководители, специалисты

36

27.03.– 12.04.17

 19

Современные модели технической, биологической, социально–экономической систем на основе теории гармонии

руководители, специалисты, преподаватели

36

27.03.–31.03.17

16.10.–20.10.17

 20

Способы приготовления и использования объемистых кормов в кормлении животных

руководители, специалисты

36

03.04.– 31.03.17

 21

Организация информационно–консультационного обслуживания сельскохозяйственных товаропроизводителей

руководители, специалисты

36

03.04.–07.04.17

13.11.–17.11.17

12.03.–16.03.18

 22

Необходимость и возможность перехода к  ресурсосберегающим технологиям

руководители, специалисты

36

03.04.– 07.04.17

19.02.–22.02.18

 23

Инновационные технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции

руководители, специалисты

36

03.04.–07.04.17

02.10.–06.10.17

 24

Современные технологии обучения профессиональному иностранному языку в неязыковом вузе

руководители, специалисты

36

04.04.– 10.04.17

 25

Технологии производства зерна яровых зерновых культур

руководители, специалисты

36

06.04.– 12.04.17

21.02.– 28.02.18

 26

Проектирование систем инженерной защиты и вертикальной планировки территории

руководители, специалисты

36

10.04.–14.04.17

30.10.–03.11.17

 27

Технологии производства зерна озимых зерновых культур

руководители, специалисты

36

10.04.– 14.04.17

19.02. –28.02.18

 28

Школа гринкиперов

руководители, специалисты

36

10.04.–14.04.17

13.11.–17.11.17

12.03.–16.03.18

 29

Анализ инвестиционных проектов в АПК

руководители, специалисты

36

10.04.– 14.04.17

06.11.– 10.11.17

05.03.– 09.03.18

 30

Технологии производства кукурузы на зерно

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

01.03.– 02.03.18

 31

Инновационные методики и технологии физкультурно – оздоровительной и спортивно – массовой работы в аграрных вузах

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

 32

Теоретические основы управления продукционным процессом полевых культур

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

 33

Влияние удобрений и физиологически активных веществ на продуктивность козлятника восточного

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

14.02.– 20.02.18

 34

Обоснование возможности возделывания бобовых культур без азотных удобрений

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

14.02.– 20.02.18

 35

Современная техника выращивания и глубокой переработки лубяных культур (прядильных культур)

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

28.11.– 11.12.17

 36

Гидрометеорологические риски в АПК

руководители, специалисты

36

13.04.– 19.04.17

 37

Задачи технологических операций и требования к их проведению, при возделывании основных сельскохозяйственных культур

руководители, специалисты

36

17.04.– 21.04.17

05.03.– 09.03.18

 38

Декоративное газоноводство

руководители, специалисты

36

17.04.– 21.04.17

20.11.– 24.11.17

19.03.– 23.03.18

39

Проблемы и перспективы производства растительного белка

руководители, специалисты

36

20.04.– 26.04.17

14.02.– 27.02.18

 40

Отношение сельскохозяйственных культур к основным факторам среды. Особенности выращивания культур по группам, зонам, видам и целям возделывания

руководители, специалисты

36

20.04.– 26.04.17

14.02.– 20.02.18

 41

Современные технологии возделывания полевых культур

руководители, специалисты

36

20.04.– 26.04.17

21.11.– 27.11.17

 42

Основы сертификации семян сельскохозяйственных растений и ее структурные элементы

руководители, специалисты

72

20.04.– 02.05.17

03.10.–14.10.17

 43

Совершенствование преподавания физиологии растений в условиях многоуровневого образования

руководители, специалисты

36

20.04.– 26.04.17

17.05.– 23.05.17

 44

Севооборот в  современных технологиях производства продукции растениеводства

руководители, специалисты

36

24.04.– 28.04.17

07.02.– 13.02.18

 45

Методическое обеспечение и методика преподавания дисциплин, связанных с консультационной деятельностью в аграрном секторе экономики

преподава–тели

36

24.04.– 28.04.17

27.11.– 01.12.17

26.03.– 30.03.18

 46

Организационно – педагогические основы физического воспитания в средних специальных учебных заведениях сельскохозяйственного профиля

руководители, специалисты

36

24.04.– 28.04.17

 47

Современные подходы к подготовке специалистов для отрасли овощеводства в соответствии с требованиями ФГОС ВО  3+

руководители, специалисты

36

24.04.– 28.04.17

 48

Классификация  и характеристика полевых культур

руководители, специалисты

36

24.04.– 28.04.17

12.02.– 16.02.18

 49

Методы диагностики возбудителей болезней растений

руководители, специалисты

36

24.04.– 28.04.17

07.11.– 13.11.17

28.11.– 04.12.17

 50

Основы развития соколиной охоты в России

руководители, специалисты

36

15.05 – 19.05.17

11.09 – 15.09.17

06.11– 10.11.17

 51

Охрана хищных птиц

руководители, специалисты

36

22.05 – 26.05.17

18.09 – 22.09.17

13.11 – 17.11.17

 52

Управление плодородием почв в стационарах точного земледелия

руководители, специалисты

36

05.06.– 09.06.17

 53

Глобальные изменения климата и экологический мониторинг природных,
агро–  и урбоэкосистем

руководители, специалисты

36

04.07.– 10.07.17

 54

Биотехнологии в сельском хозяйстве

руководители, специалисты

36

10.07.– 14.07.17

 55

Кормление свиней в фермерских хозяйствах

руководители, специалисты

36

10.07 – 14.07.17

 56

Вопросы преподавания юридических дисциплин в аграрном вузе

руководители, специалисты

36

06.10.– 12.10.17

 57

Основы ландшафтного проектирования

руководители, специалисты

72

09.10.– 10.12.17

 58

Устойчивое управление объектами ландшафтной архитектуры

руководители, специалисты

72

09.10.– 27.11.17

 59

Совершенствование технического сервиса в АПК

руководители, специалисты

36

31.10.– 06.11.17

 60

Оценка финансово–хозяйственной деятельности организаций АПК

руководители, специалисты

36

06.11.– 20.11.17

 61

Финансы малого бизнеса и КФХ

руководители, специалисты

36

06.11.– 20.11.17

 62

Налогообложение агробизнеса (с учетом изменений 17 года)

руководители, специалисты

36

06.11.– 20.11.17

 63

Основы управленческого учета и бюджетирование для руководителей, специалистов организаций АПК

руководители, специалисты

36

06.11.– 20.11.17

 64

Технология возделывания тропических и субтропических культур (рис, батат, арахис, сафлор, клещевина, хлопчатник, табак)

руководители, специалисты

36

13.11.– 17.11.17

14.11. –20.11.17

 65

Основы оценки бизнеса сельскохозяйственной организации

руководители, специалисты

36

20.11.– 28.11.17

 66

Основы бухгалтерского учета и финансовой отчетности организации АПК

руководители, специалисты

36

20.11.– 28.11.17

 67

Анализ и диагностика результатов финансово–                хозяйственной деятельности и организации АПК

руководители, специалисты

36

20.11.– 28.11.17

 68

Методы цитологии и цитогенетики растений

руководители, специалисты

36

21.11. – 7.11.17

 69

Анализ данных на языке R

руководители, специалисты

36

21.11. – 7.11.17

 70

Практическое обучение фермеров. Мастер машинного доения

руководители, специалисты

36

21.11.– 27.11.17

 71

Выращивание и кормление КРС. Управление стадом с использованием информационных технологий. Менеджмент управления стадом

руководители, специалисты

36

21.11.– 27.11.17

 72

Безопасность и гигиена питания

руководители, специалисты

36

28.11.– 04.12.17

 73

Экспертиза технологии производства продукции растениеводства

руководители, специалисты

36

12.02.– 16.02.18

 74

Типы, качественные характеристики и параметры современных  технологий производства продукции растениеводства

руководители, специалисты

36

15.02.– 21.02.18

 75

Стратегия адаптивной интенсификации растениеводства

руководители, специалисты

36

21.02.– 28.02.18

 76

Картофель: технология возделывания.

руководители, специалисты

36

21.02.– 28.02.18

 77

Современные технологии полноценного питания животных

руководители, специалисты

36

12.03.– 16.03.18

 78

Оптимизация перевозок грузов

руководители, специалисты

36

В течение года

 79

Биоконверсия отходов АПК и перерабатывающей промышленности.

руководители, специалисты

36

17.05.– 23.05.17
06.10.– 12.10.17

 


 
          
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru