ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@timacad.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

Главная / График защиты диссертаций / Март, 2017 года

Наименование Дата объявления Дата защиты Степень Специальность Совет
Артамонова Марина Николаевна 15.03.2017  12.07.2017  К.б.н.  03.02.03 - микробиология  Д220.043.03 
Карташова Анастасия Петровна 17.03.2017  08.06.2017  К.с.-х.н.  06.02.07 - разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных  Д220.043.07 
Краснова Оксана Анатольевна 10.03.2017  29.06.2017  Д.с.-х.н.  06.02.10 – частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства  Д220.043.07 
Кучин Иван Владимирович 10.03.2017  30.05.2017  К.с.-х.н.  06.02.08 – кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов  Д220.043.09 
Лебединский Иван Александрович 10.03.2017  30.05.2017  К.б.н.  03.03.01 – физиология  Д220.043.09 
Новиков Александр Александрович 16.03.2017  15.06.2017  К.т.н.  05.20.03 – Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве  Д220.043.14 
Петрикеева Лидия Владимировна 10.03.2017  30.05.2017  К.б.н.  03.03.01 – физиология  Д220.043.09 
Петров Игорь Евгеньевич 20.03.2017  15.06.2017  К.т.н.  05.20.01 - технологии и средства механизации сельского хозяйства  Д220.043.14 
Сабо Умар Мохаммед 29.03.2017  20.06.2017  К.с.-х.н.  06.01.01 – общее земледелие, растениеводство  Д220.043.16 
Стародубцева Анастасия Михайловна 01.03.2017  20.06.2017  К.с.-х.н.  06.01.06 – луговодство и лекарственные, эфирномасличные культуры  Д220.043.16 
Старцев Алексей Алексеевич 14.03.2017    К.б.н.  06.01.07 – защита растений, 06.01.05 – селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений  Д220.043.04 
Ченин Алексей Николаевич 16.03.2017  15.06.2017  К.т.н.  05.20.01 – Технологии и средства механизации сельского хозяйства  Д220.043.14 
Яковцева Мария Николаевна 09.03.2017  24.05.2017  К.б.н.  03.01.05 – Физиология и биохимия растений   Д220.043.08 

 


 
          
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru