ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ -

МСХА ИМЕНИ К.А. ТИМИРЯЗЕВА

 

  

    



Сведения об образовательной организации
Структура
Статус Университета
Руководство
Преподаватели
История
Федеральные УМО
Центральная научная библиотека имени Н.И.Железнова
Проживание в общежитии
Документы и формы
Пресс-центр
Партнеры
Проверка и размещение ВКР обучающихся
Домовый храм сщмч. Иоанна Артоболевского
Благодарственные письма, дипломы

КОНТАКТЫ

Адрес: 127550
г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru

Личный кабинет студента

Приемная комиссия:
+7 (499) 977-1455
priem@timacad.ru


Схема расположения корпусов:



Корпоративная
почта @rgau-msha.ru:

Логин:


Пароль:





 

Главная / График защиты диссертаций / Март, 2016 года

Наименование Дата объявления Дата защиты Степень Специальность Совет
Абдулгазина Нурида Мавлитовна 18.03.2016  09.06.2016  к.б.н.  06.02.10 — частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства  Д220.043.07 
Бербеков Керихан Заурович 17.03.2016  08.06.2016  к.с.-х.н.  06.01.09 – овощеводство  Д220.043.01 
Веселова Наталья Александровна 24.03.2016  14.06.2016  к.б.н.  03.03.01 – физиология  Д220.043.09 
Дементьев Дмитрий Викторович 01.03.2016  26.05.2016  к.с.-х.н.  06.04.01. – рыбное хозяйство и аквакультура  Д220.043.12 
Джандаги Надер 16.03.2016  21.06.2016  к.т.н.  05.23.16 – гидравлика и инженерная гидрология  Д220.043.13 
Коваленко Елена Владимировна 29.03.2016  15.06.2016  к.б.н.  03.02.08 – экология (биология)  Д220.043.03 
Кожаева Джульетта Каральбиевна 02.03.2016    д.б.н.  03.02.14 – биологические ресурсы  Д220.043.12 
Комарчев Алексей Сергеевич 18.03.2016  09.06.2016  к.с.-х.н.  06.02.10 — частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства  Д220.043.07 
Лукьянов Антон Андреевич 24.03.2016  14.06.2016  к.б.н.  03.03.01 – физиология  Д220.043.09 
Новиков Сергей Прокопьевич 16.03.2016  21.06.2016  к.т.н.  05.23.07 – гидротехническое строительство  Д220.043.13 
Осокина Наталья Васильевна 02.03.2016  31.05.2016  к.б.н.  03.01.05 – физиология и биохимия растений, 03.01.06 – биотехнология (в том числе бионанотехнологии)  Д220.043.08 
Саржанов Дмитрий Анатольевич 16.03.2016  15.06.2016  к.б.н.  03.02.08 – экология (биология)  Д220.043.03 
Семенова Наталья Александровна 17.03.2016  08.06.2016  к.с.-х.н.  06.01.08 – плодоводство, виноградарство  Д220.043.01 
Симон Денис Владимирович 11.03.2016  16.06.2016  к.т.н.  05.20.03 - Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве  Д220.043.14 
Сюбаева Анастасия Олеговна 14.03.2016  02.06.2016  к.б.н.  06.01.04 – агрохимия  Д220.043.02 
Черняева Екатерина Вадимовна 03.03.2016  25.05.2016  к.б.н.  03.02.01 - ботаника  Д220.043.08 
Щуковская Анастасия Геннадиевна 01.03.2016  24.05.2016  к.б.н.  06.01.07. – защита растений; 03.02.11 - паразитология  Д220.043.04 
Юсуфова Виолетта Закировна 03.03.2016  25.05.2016  к.б.н.  03.02.01 - ботаника  Д220.043.08 

 


 
          
 
    
 

 

 

 

 

 

 

 

© РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, 2013

127550 г. Москва, ул. Тимирязевская, 49

info@timacad.ru